Gare

Data MANIFESTAZIONE LOCALITA’
CAT VASCA ALLEGATI
9/10/11-Nov. 45° Trofeo Nico Sapio Via Adamoli 57, Genova R/J/A 25 risultati
17/18 Nov. 1° Coppa Tokyo Via Murri 23, Monza   A/R/J/C/S  25  risultati
1/2 Dic. 2° Coppa Tokyo Via Murri 23, Monza A/R/J/C/S  25 risultati
16 Dic. Coppa Brema via Piermarini 6-8 Lodi R/J/C/S 25 risultati 
22-23 Dic. 3° Coppa Tokyo Via Murri 23, Monza A/R/J/C/S 25
19-20 Gen. 4° Coppa Tokyo Via Traini 1 Milano A/R/J/C/S 25  
26-27 Gen. Camp.regionali staffette via Rodi, Brescia R/J/C 25  
27 Gen. 3° Man prov es.B Via l.Strada, Bresso  B 25  
2-3 Feb. 5° Coppa Tokyo Via Murri 23, Monza A/R/J/C/S 25  
17 Feb. Campionati Regionali Cat. Monza (M) Mecenate (F) R/J/C/S* 25  
23-24 Feb. Campionati Regionali Cat. Monza (F) Mecenate (M) R/J/C/S* 25
24 Feb. Trofeo Esordienti Gussago Es.A/B 25
1-2 Mar. 9°Trofeo Città di Milano Mecenate C/S 50
3 Mar. 9° Trofeo Città di Milano Mecenate R/J 25
10-17 Mar. Semifinali Camp.Regionali Mecenate Es.A 25
18-19-20 Mar. Criteria Nazionali Riccione R/J/C * 25
16 Mar. Man. Reg. Assoluto Mecenate ASS * 50
31 Mar. Trofeo Tecri Cornaredo tutti 25
2-6 Apr. Camp.Italiani Assoluti Riccione *
 7-14 Apr. Finali Camp.Regionali  Mecenate  Es.A*  25
12 Maggio Trofeo Como  Como  Categoria 50
 12 Maggio  Manif. Provinciale Mecenate Es.A 25
18-19 Maggio Coppa Tokyo Mecenate R/C 50
26 Maggio Trofeo Seven Gorgonzola R/C 25
26 Maggio Trofeo Lodi Lodi R/C 50
26 Maggio Trofeo Campus Pavia Es.B 25
8-9 Giugno Trofeo di Vigevano Vigevano tutti 50
9 Giugno Campionato Squadre Piemonte Ragazzi 50
10/17 Giugno Collegiale Riccione  tutti
22/23/24Giugno Regionali Mecenate Es.A 50
29 Giugno Trofeo Malaspina Malaspina Es A/Cat 50
29/30 Giugno Campionati Regionali Mecenate Es.B
5/6/7 Luglio Campionati Regionali Mecenate Ragazzi 50 convocazioni
11/12/13/14 Campionati Regionali Mecenate J/C/S 50
20/21 Tentativi tempi limite Mecenate R/J/C/S  50
1-4 Agosto Campionati Italiani Cat Roma J/C/S 50
5/7 Agosto Campionati Italiani Cat Roma Ragazzi 50

* selezione secondo graduatoria